Промстрой Груп
г. Москва,
улица Верейская, дом 29, стр. 33

Общий прогресс строительства проекта в Омске достиг 68 %

Строим крупные промышленные объекты с 1986 года.

Достигнут общий прогресс по проекту «Строительство объектов ОЗХ для функционирования электрообессоливающей установки, установки замедленного коксования и комплекса глубокой переработки нефти на территории АО «Газпромнефть-ОНПЗ» 68%.
Строительство объекта 8232 «Межцеховые коммуникации и теплогазоматериалопроводы» выполнено на 85%. Завершены работы по монтажу и сварке трубопроводов на эстакаде ТК-6, в 100% объеме проведено испытание трубопроводов и выполнены работы по антикоррозийной защите трубопроводов. Ведутся работы по тепловой изоляции трубопроводов и сдача исполнительной документации.
На эстакаде ТК5.1 работы по монтажу и сварке трубопроводов выполнены на 99%: проводятся испытания трубопроводов. Выполнены работы в 100 % объеме по антикоррозийной защите трубопроводов. Ведутся работы по тепловой изоляции трубопроводов.
Строительство объекта 7826 «Насосная промежуточных парков УЗК и КГПН» выполнено на 50%.
Ведутся бетонные работы (выполнено 72%), монтаж металлоконструкций выполнен на 87%, монтаж трубопроводов выполнен на 59%, сварка трубопроводов выполнена на 32%, работы по возведению здания выполнены на 72%, монтажу насосного и емкостного оборудования выполнен на 29%.

Фото - медиа банк Газпромнефть.

Возврат к списку